Lote 1113-150€

Lote formado por cinco pequeños jarrones, ppios. del s.XX. Dos de ellos franceses en «pâte de verre» con decoración vegetal. Dos en porcelana francesa de Sèvres. Uno en vídrio catalán con motivos geométricos pintados a mano y firmado Z. Fábregas Puig.
Alt. máx.: 14 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.