Lote 2256-125€

125,00

Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Composición onírica.
Grabado al aguafuerte sobre papel. Firmado, numerado 33/75 y fechado en 1997 a lápiz.
50 x 66 cm.
Pisada: 30 x 39 cm. (sin enmarcar). Estimación:240 – 300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.