Lote 2255-250€
Joan Hernández Pijuan (Barcelona, 1931-2005)
Composición con copa.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 92/100 a lápiz.
78 x 57 cm. (sin enmarcar). Presenta leves manchas de foxing un extremo. Estimación:450 – 550€

Lote 2116-90€
Lote 3034-550€
Lote 87-890€
Lote 107-1340€
Lote 2327-180€