Lote 2250-3500€

3.500,00

Eduardo Chillida Juantegui (San Sebastián, 1924- 2002)
Barcelona I.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 33/75 a lápiz. Editado por la Sala Joan Gaspar, Barcelona.
70 x 49 cm. Estimación:4500 – 5500€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.