Lote 2230-600€

Kuska. Alejandra Corral de la Serna (Madrid, 1971)
El escultor.
Óleo sobre tela. Titulado y firmado al dorso.
162 x 114 cm. (sin enmarcar). Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.