Lote 2213-2400€

2.400,00

José Maria Sicilia (Madrid, 1954)
Manguelone I.
Acuarela sobre papel japón. Firmada y titulada.
50 x 51 cm. Estimación:3300 – 3800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.