Lote 2184-100€

Vicente Navarro Romero (Valencia, 1888-Barcelona, 1979)
Joven con flor y mantilla.
Óleo sobre cartón. Firmado.
36 x 31 cm. Estimación:220 – 280€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.