Lote 2182-200€

Antonio Vives Fierro (Barcelona, 1940-2024)
Nina.
Técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado y fechado en 1998.
28 x 22 cm. Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.