Lote 2171-150€

Ramon Rigol i Font (Barcelona, 1891-1976)
Campesina.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1940.
21 x 27 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.