Lote 2154-300€

Valentí Castanys Borràs (Barcelona, 1898-1965)
Novios a Montserrat.
Dibujo a plumilla y acuarela sobre papel. Firmado.
24 x 32 cm. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.