Lote 2128-190€

190,00

Carmen Navarra Pruna (Sant Just Desvern, Barcelona, 1933)
Joven con vaqueros.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 38 cm. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.