Lote 2086-400€

Francisco Cordero (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1800-1900)
Paisaje con pueblo.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 100 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.