Lote 2051-1900€
1.900,00 €
Escuela española, s.XIX.
Baco.
Óleo sobre tela. Firmado.
69 x 51 cm. Presenta restauración al dorso.
*Lote no expuesto en Sala. Contáctenos para más detalles, fotos adicionales o un informe sobre el estado de la obra. Estimación:3000 – 3300€

Lote 2251-900€
Lote 2230-150€
Lote 2053-60€
Lote 2037-180€
Lote 1141-2200€
Lote 25-350€
Lote 2021-440€
Lote 2045-150€
Lote 2313-250€
Lote 43-490€
Lote 2022-300€
Lote 2027-175€
Lote 2284-650€
Lote 2314-240€
Lote 2042-300€
Lote 2043-240€
Lote 1010-1650€
Lote 211-1100€
Lote 21-220€
Lote 2039-140€
Lote 33-450€
Lote 2268-300€
Lote 30-460€
Lote 2309-150€
Lote 217-7250€
Lote 2288-700€
Lote 261-120€
Lote 226-150€
Lote 2271-300€
Lote 214-1600€
Lote 2252-900€
Lote 207-950€
Lote 12-350€