Lote 2009-2800€

2.800,00

Escuela española, s.XVII.
Gran hornacina de altar barroca en madera tallada, estucada y sobredorada con decoración de hojas de acantos, roleos, uñadas y cuarterones vegetales.
221 x 172 cm. Estimación:5000 – 6000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.