Lote 2009-2800€
2.800,00 €
Escuela española, s.XVII.
Gran hornacina de altar barroca en madera tallada, estucada y sobredorada con decoración de hojas de acantos, roleos, uñadas y cuarterones vegetales.
221 x 172 cm. Estimación:5000 – 6000€

Lote 2081-250€
Lote 10-420€
Lote 2327-180€
Lote 2113-150€
Lote 1-380€
Lote 1078-600€
Lote 2131-250€
Lote 25-350€
Lote 2163-150€
Lote 2313-250€
Lote 2271-300€
Lote 2194-300€
Lote 2150-220€
Lote 1050-800€
Lote 1096-100€
Lote 1097-2500€
Lote 1071-600€
Lote 1069-150€
Lote 1074-1500€
Lote 21-220€
Lote 1070-5000€
Lote 1044-400€
Lote 1088-700€
Lote 2098-1200€
Lote 1082-450€
Lote 2103-600€