Lote 2215-280€
280,00 €
José Luís Domingo Millán (Alcoy, Alicante, 1947-2016)
Composiciones oníricas y Personaje.
Lote de tres técnicas mixtas sobre papel. Firmados y fechados en 1985, 1999 y 2006.
Medida máx.: 26 x 19 cm. Estimación:500 – 600€