Lote 2193-550€
550,00 €
Alfons Borrell Palazón (Barcelona, 1931)
Acrílico sobre papel. Firmado y fechado en 1986. Presenta sello de la Galeria Joan Prats al dorso.
47 x 76 cm. Presenta leve rotura el cristal. Estimación:950 – 1100€