Lote 2019-500€
Escuela española, s.XIX.
La estigmatización de San Francisco.
Óleo sobre tela. Copia homónima de la realizada por Giambattista Tiepolo (Venecia, 1696-Madrid, 1770) entre 1767-1769. Perteneciente al Museo del Prado, Madrid.
107 x 77 cm. Estimación:950 – 1000€

Lote 1156-200€
Lote 74-850€
Lote 3168-400€
Lote 3178-100€
Lote 1030-1350€
Lote 2074-150€
Lote 1128-120€
Lote 3062-850€
Lote 3038-350€
Lote 2295-180€
Lote 3182-350€
Lote 1155-200€
Lote 2337-120€
Lote 2258-2500€
Lote 144-4500€
Lote 61-690€
Lote 208-1900€