Lote 1057-200€
Jarrón modernista con asas en terracota policromada con decoraciones florales y de perfil de dama, ppios. del s.XX. Numerado en la base.
33 x 24 x 12 cm. Presenta ligeras pérdidas en la policromía. Estimación:350 – 450€