Lote 2064-450€
450,00 €
Gino Hollander (Nueva Jersey, Estados Unidos, 1924-Newport Beach, California, Estados Unidos, 2015)
Visión de pueblo.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1987. Firmado, dedicado y fechado al dorso.
75 x 77 cm. Estimación:800 – 900€

Lote 2132-450€
Lote 3169-250€
Lote 259-100€
Lote 191-120€
Lote 216-4200€