Lote 1220-150€
Conjunto formado por placa en nácar tallado con figura de dama dieciochesca y Cruz en nácar tallado y entintado con base en madera, ppios. del s.XX.
Cruz: 40 x 11 cm.
Placa: 19 x 15 cm. (con marco). Presenta desperfectos la cruz. Estimación:350 – 450€

Lote 2220-140€
Lote 100-1290€
Lote 1098-1300€
Lote 2058-200€
Lote 2074-150€
Lote 1180-100€
Lote 1081-600€
Lote 2085-300€
Lote 1201-120€
Lote 2206-150€
Lote 76-950€
Lote 2036-255€
Lote 2313-250€
Lote 1191-200€
Lote 149-5300€
Lote 2215-350€
Lote 3033-600€
Lote 2027-175€
Lote 3092-200€
Lote 1174-250€
Lote 1026-2200€
Lote 3069-300€
Lote 2018-100€
Lote 1074-1500€
Lote 49-480€
Lote 1186-160€
Lote 2034-1200€
Lote 3079-300€
Lote 1120-100€
Lote 2163-150€
Lote 2024-160€
Lote 3015-2600€
Lote 1188-150€
Lote 2019-2500€
Lote 2256-2200€
Lote 1041-600€
Lote 70-670€