Lote 523-550€
550,00 €
Lote formado por plato y pareja de jarras decorativas estilo Luis XVI en cristal tallado sobre estructura en bronce dorado con profusa decoración de roleos y rocallas, s.XX.
Alt. jarras: 78 cm.c/u. Estimación:950 – 1100€