Lote 597-300€
Pareja de jarrones chinos en porcelana esmaltada Familia Verde con decoración de motivos florales, dragones y escenas cortesanas en cartelas, s.XX. Apoyan sobre peanas de madera tallada. Marcas en la base.
61 x 25 cm. c/u. (sin peana). Estimación:550 – 650€

Lote 1052-600€
Lote 1039-450€
Lote 1050-800€
Lote 1046-400€
Lote 1015-6000€
Lote 1043-300€
Lote 1032-800€
Lote 1051-600€