Lote 1227-450€
450,00 €
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición en naranja II.
Óleo sobre tabla. Firmado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el hijo del pintor al dorso.
39 x 28,5 cm. Estimación:800 – 900€

Lote 2046-120€
Lote 1154-250€
Lote 3170-240€
Lote 2089-300€
Lote 2020-800€
Lote 2036-255€
Lote 3226-200€
Lote 1178-150€
Lote 2033-120€
Lote 1210-160€
Lote 1179-150€
Lote 1193-110€
Lote 1186-160€
Lote 1218-400€
Lote 3087-300€
Lote 1073-3500€
Lote 1052-600€
Lote 2079-165€