Lote 38-580€

580,00

Colgante rosetón en oro blanco con diamantes talla brillante enmarcados.
Peso diamantes: 0,16 ct. aprox.
Se acompaña de cadena. Long.: 46 cm. Estimación:1000 – 1200€