Lote 1247-90€

Francisco Todó García (Tortosa, Tarragona, 1922- 2016)
Bodegón.
Litografía sobre papel. Firmada y numerada 5/100 a lápiz.
45,5 x 52 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.