Lote 1144-150€

Enrique González Reche (Valladolid, 1965)
Rosas presas.
Óleo sobre táblex. Firmado y fechado en 1998. Titulado, firmado, fechado y localizado en Valladolid al dorso.
76 x 30 cm. Estimación:280 – 330€