Lote 1110-250€

Josep Llovera Bofill (Reus, Tarragona, 1846-1896)
Retrato de mujer.
Óleo sobre tabla. Firmado.
32 x 26 cm. Presenta leve desperfecto. Estimación:450 – 550€