Lote 1024-400€

Adolfo del Águila y Acosta (Jerez de la Frontera, 1860-1912)
Damas con mantilla.
Pareja de óleos sobre tabla. Firmados, fechados en 1899 y localizados en Cádiz.
33 x 23 cm. c/u. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.