Lote 732-180€
Bureau de cilindro en madera de cedro, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Frente compartimentado con tres cajones y sobre tapizado en cuero verde. Tiradores y bocallaves en metal dorado. Sin llave.
105 x 87 x 50 cm. Estimación:300 – 400€

Lote 1156-200€
Lote 74-850€
Lote 3168-400€
Lote 3178-100€
Lote 1030-1350€
Lote 2074-150€
Lote 1128-120€
Lote 3062-850€
Lote 3038-350€
Lote 2295-180€
Lote 3182-350€
Lote 1155-200€
Lote 2337-120€
Lote 2258-2500€
Lote 144-4500€
Lote 61-690€
Lote 208-1900€