Lote 562-350€

Pareja de galantes y can. Grupo escultórico en porcelana alemana esmaltada estilo Aelteste Volkstedt, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Marcas en la base.
23 x 22 x 17 cm. Estimación:650 – 750€