Lote 527-150€
Lote de nueve piezas en plata punzonada, s.XX. Compuesto por siete especieros de mesa en plata punzonada 800 y cristal tallado, y juego de salero y pimentero en plata inglesa.
Medida máx.: 4 x 12,5 cm.
Peso plata: 139 gr. Estimación:280 – 330€