Lote 524-150€

Lote de cuatro piezas en plata punzonada, compuesto por centro de mesa ornamentado con bellotas, reproducción de sombrero mexicano, bandeja y figura de grulla, s.XX.
Alt. máx.: 12,5 cm.
Diám. máx.: 15,5 cm.
Peso: 495,5 gr. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.