Lote 1268-300€
Precio de salida: 300,00 €
Jorge Castillo (Pontevedra, 1933)
Compañeros.
Litografía troquelada iluminada a mano al guache. Firmado, fechado en 1999 y númerado 4/25 a lápiz. Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista.
55 x 75 cm. Estimación:550 – 650€