Lote 1261-125€
Precio de salida: 125,00 €
Julio Cresencio Acerete Bueno (Calatayud, 1933-2010)
Abstracción II.
Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado en 1988.
48 x 46 cm. Estimación:240 – 300€