Lote 1259-250€
Precio de salida: 250,00 €
Joan Josep Tharrats (Girona, 1918-Barcelona, 2001)
Composición en rojo.
Óleo sobre tela adherido a tabla. Firmado.
24 x 19 cm. Estimación:450 – 550€