Lote 1258-200€
Precio de salida: 200,00 €
Enrique Ortuño (Elche, Alicante, 1938-Badalona, Barcelona, 2010)
Composición.
Técnica mixta sobre papel Schoeller. Firmado.
72,5 x 50 cm. Estimación:350 – 450€