Lote 1253-200€
Precio de salida: 200,00 €
Josep Domènech Sánchez (Barcelona, 1952)
Parc Güell.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1998 al dorso.
60 x 27 cm. Estimación:350 – 450€