Lote 1233-900€
900,00 €
Josep Martí Bofarull (Barcelona, 1965)
Metlife Building.
Tríptico de técnica mixta y collage sobre tabla. Firmado. Bibliografía: Reproducido en el libro «Martí Bofarull. Manhattan», pág. 114. Edita Galeria Tuset, S.L., Barcelona, 2009. Adjunta libro.
33 x 33 cm. c/u. Estimación:1700 – 2000€

Lote 1052-600€
Lote 1039-450€
Lote 1050-800€
Lote 1046-400€
Lote 1015-6000€
Lote 1043-300€
Lote 1032-800€
Lote 1051-600€