Lote 1224-5000€

5.000,00

Manuel Boix Álvarez (La Alcudia, Valencia, 1942)
Narcís.
Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado en 1975.
100 x 140 cm. Estimación:8500 – 10000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.