Lote 1222-20€
Precio de salida: 20,00 €
Jesús Mestanza Álvarez (Madrid, 1943)
Bodegón.
Carboncillo y clarión sobre papel. Firmado y fechado en 1995.
49 x 64 cm. Estimación:80 – 150€