Lote 1216-60€
Precio de salida: 60,00 €
Carme Espel (Barcelona, 1926)
Vacas.
Óleo sobre tela. Firmado.
27 x 41 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Estimación:120 – 200€