Lote 1212-40€
Precio de salida: 40,00 €
Maria Josefa Colom (Cervera, Lleida, 1924)
Jericó.
Dibujo al lápiz sobre papel. Firmado, titulado y fechado en 1973.
21 x 31 cm. Estimación:100 – 150€