Lote 1204-60€
Precio de salida: 60,00 €
Escuela española, s.XX.
Paisaje.
Óleo sobre tabla. Firmado R. Pérez Ruiz y fechado en 1975.
50 x 65 cm. Estimación:120 – 200€