Lote 1182-150€
Precio de salida: 150,00 €
Antoni de Ferrater Feliu (Barcelona, 1868-1942)
Jardín con fuente.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 45,5 cm. Estimación:280 – 330€