Lote 1176-100€
Precio de salida: 100,00 €
Antoni Vidal Rolland (Barcelona, 1889-1970)
Naturaleza muerta.
Óleo sobre tela. Firmado.
73 x 60 cm. Presenta pérdida de policromía. Estimación:210 – 260€