Lote 1170-120€
Precio de salida: 120,00 €
Isidre Ventura Santamaría (Barcelona, 1915 – 1994)
Rosario y abanico.
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1977. Etiqueta de la Sala Gaudí, Barcelona, al dorso.
71 x 49 cm. Estimación:230 – 280€