Lote 1165-120€
Precio de salida: 120,00 €
Álvaro Gómez Hurtado (Bogotá, Colombia, 1919-1995)
Caballo tordo.
Óleo sobre tela. Firmado.
81 x 60 cm. Estimación:230 – 290€