Lote 1155-200€
Precio de salida: 200,00 €
Joan Brull Vinyoles (Barcelona, 1863-1912)
Retrato de muchacha con lazo rosa.
Óleo sobre tela. Firmado.
27 x 23 cm. Presenta pérdidas en la policromía. Estimación:350 – 450€