Lote 1152-200€
Precio de salida: 200,00 €
Ivo Pascual Rodés (Vilanova i La Geltrú, Barcelona, 1883-Riudarenes, Girona, 1949)
Paisaje con olivos.
Acuarela sobre papel. Firmado.
49 x 40 cm. Estimación:350 – 450€