Lote 1149-200€
Precio de salida: 200,00 €
Escuela catalana, ppios. del s.XX. Seguidor de Mariano Fortuny (Reus, 1838-Roma, Italia, 1874)
Personaje.
Óleo sobre tabla.
20 x 14 cm. Estimación:350 – 450€